Aargauer Jugendschach-Grand-Prix 2017 Runde 3

am Sonntag, 18. Juni in Döttingen (A:U16, B:U12)

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Tamrazyan Gohar U16 1810 A Aarau CH 6 1 0 6.5 31.5 28.75
2. Tschopp Olivier U12 1648 B Baden CH 4 3 0 5.5 33.0 24.75
3. Rüttimann Eric U16 1583 A Niederlenz CH 5 1 1 5.5 30.5 21.25
4. Kwiatkowski Anton U12 1630 B Aarau CH 5 0 2 5.0 31.0 19.00
5. Honold Marco U16 1481 A Döttingen-Kling CH 5 0 2 5.0 26.5 18.00
6. Peter Yul U12 1487 B Aarau CH 4 1 2 4.5 32.0 17.25
7. Kannan Ritish U12 1555 B Döttingen-Kling CH 4 1 2 4.5 29.5 15.25
8. Barth Can-Elian U16 1932 A Niederlenz CH 4 1 2 4.5 28.5 15.25
9. Gündogdu Leyla U16 1452 A Döttingen-Kling CH 4 1 2 4.5 24.0 12.50
10. Fischer Dario U16   A Unternimmattal CH 4 1 2 4.5 22.0 10.00
11. Prokopios Mamalis U12   B Baden CH 4 0 3 4.0 28.5 15.00
12. Meili Alexander U16 1351 A Rhy-Rheinfelden CH 3 2 2 4.0 27.0 15.50
13. Petrovs Arsenijs U12   B Riga Lettland LV 4 0 3 4.0 25.0 11.50
14. Sommerhalder Joel U16 1327 A Döttingen-Kling CH 4 0 3 4.0 23.5 9.50
15. Sommerhalder Lion U16 1288 A Döttingen-Kling CH 4 0 3 4.0 23.0 10.50
16. Sosnovski Nikita U12   B Wohlen CH 4 0 3 4.0 22.5 10.50
17. Vögele Sebastian U12   B Döttingen-Kling CH 4 0 3 4.0 17.5 10.00
18. Xu Felix U12   B Baden CH 3 0 4 3.0 28.5 11.00
19. Gündogdu Fehime U16 1199 A Döttingen-Kling CH 3 0 4 3.0 28.0 9.50
20. Hosp Manuel U12   B Döttingen-Kling CH 3 0 4 3.0 24.0 6.50
21. Gündogdu Zana U12   B Döttingen-Kling CH 3 0 4 3.0 22.5 6.00
22. Tamrazyan Hasmik U12 1319 B Aarau CH 3 0 4 3.0 22.0 7.00
23. Bächler Benaja U12   B Döttingen-Kling CH 3 0 4 3.0 22.0 5.50
24. Bieser Tiago U12   B Oftringen CH 3 0 4 3.0 20.5 4.50
25. Ngo Jerry U12   B Rheinfelden CH 3 0 4 3.0 20.0 5.00
26. Knezevic Luka U12   B Brugg CH 3 0 4 3.0 18.5 6.50
27. Brügger Anastasji U12   B Langenthal CH 2 1 4 2.5 20.5 3.00
28. Vallerini Loris U16   A Brugg CH 2 1 4 2.5 19.0 4.25
29. Suwald Jan U12   B Wohlen CH 2 0 5 2.0 23.5 5.50
30. Pisani Pino U12   B Döttingen-Kling CH 2 0 5 2.0 22.0 4.50
31. van der Lem Samue U12   B Brugg CH 2 0 5 2.0 21.5 4.00
32. Bieri CÚderic U12   B Rheinfelden CH 2 0 5 2.0 20.5 4.50
33. Smit Eric U12   B Döttingen-Kling CH 1 0 6 1.0 19.5 1.00